Евгения Карпеченко

Приседания со штангой вредно ли для роста тела?

Юлия Насимова(Киселёва)

Смотря по возросту

Юл
Юля

рост генетически заложен

Гайрат Жиянов

Неа, главное после приседания пулл-оверы делать и на турничке растягиваться

Олег

Я на спорт факе училась у качков прекрощается рост, нагрузка на позвонки тормозит рост-это давно известно. У нас все супер кочки были коротышки.

Сергей Нечепоренко

Судя по людям которые занимаются силовым экстримом (богатырские игры) , видимо не очень вредят для роста тела.