Оксана @@@@@

при приседаниях со штангой у меня сводятся коленки!!!! как это исправит если это ошибка? 1

Евгений Алёхин

Да, это ошибка. Точнее, показатель слабости мышц ног относительно данного веса. Как избежать? Не сводить колени, контролируй удержание колен строго по направлению носков. Тут только сам

Ольга Томак

уточни у тренера

Vladimir Kir'yazev

Присеай не коленями а жопой и бедрами, отводи задницу назад, когда начинаешь опускаться виз. вообще делай под присмотром опытного мужика или тренера, они точно тебе се поставят как надо. неправильный присяд (в твоем случае сведение колен, как например и в жиме ногами) чреват быстрым убийством суставов.

Лена Ком

ставь ноги шире-приседания сумо!

Евгения

Это действительно ошибка!
1) Работай над техникой. Спроси у тренера, в интернете видео посмотри
2) Убавь вес, а еще лучше оставь один гриф. Научись приседать сначала, а потом будешь блины вешать.