Ив
Иван

У меня При приседаниях иногда поскрипывают коленки .

Вернее похрустывают . Что ето и как это можно вылечить. (Воды пью прилично. Приседаю с грузом)

Ру
Руслан

это плохо. Так у бабушки было

Dghnmjygkl

И у меня почему то также! У тебя случайно не плоскостопие??

Дмитрий Черных

Сделай снимки суставов. Я вот уже до поднемался. Не хватает суставной жидкости. Раз в пол года получаю уколы. Так что будьте осторожно

Василиса Печерская

перед приседом мажешь колени мазью "Никофлекс" и бинтуешь эластичными бинтами
будет намного лучше) пауэрлифтинг-стиль

Маргарита Алексеева

у каждого 3-го так, не парься

Авдонин Дмитрий

Не делаешь зарядку, сидишь нога на ногу или поджав ноги, редко и на короткие дистанции ходишь. Не разработанный сустав это. Чаще и дольше ходить, делать упражнения для ног. Важна не нагрузка весом, а повторения и физика.

Фёдор Волков

Советую проконсультироваться с врачем. Это не шутки. У меня знакомый в 24 года уже с палочкой ходит. Тоже что-то связано с коленными чашечками. Вроде жидкости суставной нет. Советую настоятельно посетить врача, вплоть до отказа от занятий с отягощениями.

Анастасия Сущ

а дека суставы залечивает.. .
ну это "фу-фу-фу" 😉

Boomer Boomer

проблема! если сейчас не займешся то потом бегать не сможешь, купи для восстановл суставов в спорт магазине или к врачу

Алексей Федотов

Поизносились суставы. Купи глюкозамин хондроитиновый комплекс и пей. Мазь с теми же компонентами хорошо бы приобрести. Это все питание для суставов и связок, которое восстанавливает хрящи. Перед приседаниями хорошенько разминайся, используй разогревающие мази.

Павел Заколюкин

Омега 3
Омега 6

Елена

хорошенько разминайся+купи комплекс Animal Flex или его аналоги, ну и технично выполняй движения!