Жа
Жанна

Приседания в спортзале.

После приседаний со штангой на плечах, груз до 40 кг. боли в области поясницы. Само упражнение тяжеловато для позвоночника, придётся от него отказаться. Чем можно заменить? С такой же эффективностью. Кроме пистолетика с гантелью ничего в голову не приходит.

Ольга Булатова

Слишком много приседаний вредно для позвоночника, а Вы ещё и с грузом...

Илья Полянсков

Жим ногами Но само приседание при правильной технике относительно безопасно Попробуйте подкачать длинные спины Становой тягой например

Лиля Абдулина

укрепи спину гиперэкстензиями наклонной тягой. заменить жим ногами отличное упражнение

Вероника Клименкова

можно попробовать фронтальные приседы, или присед не до конца

Татьяна Максимова

Спина просто слабая. Гиперэкстензии, "доброе утро" и тд подобные упражнения на низ спины поделай. Но откажись от приседов, пока спину не укрепишь.