Алексей Семин

Понянул мыщцы в спортзале.

2 недели примерно подождал - мыщцы еще не прошли до конца. В итоге потянул еще больше. Теперь не могу заниматься в нормальном режиме. Что посоветуете делать? Мне опять ждать, или через боль с небольшими весами? Или может еще что. Как мне быстрее восстановиться?

Тимур Галиев

через боль с небольшими весами

Денис Дебердеев

Нет, не делай пока вообще, нельзя поверь мне, восстановись полностью, еще раз потянешь вообще будут дела плохи, что бы мышцы восстановились, больше спи и ешь углеводы.
Углеводы - это все крупы (Рис, гречка и т. д.) И фрукты, банан и т. д.

Павел Чеберяк

Я бы обождал. До полного восстановления. Да и потом, как пройдут, нужно начинать с небольших весов. Я в спорте 36 чистых лет. Быстрее не восстановишься. маленький вес, это могло бы быть допустимо, но дело в том, что наш организм это четко отрегулированная саморегулирующаяся система, и чувство боли не что другое, как сигнал о том, что ты еще не готов к нагрузкам. Занятия с малым весом, но не до чувства боли. Чуть прогрел-и все. А нет, так нет. Иначе можешь еще долго восстанавливаться. Ты уже пробовал через боль-вот результат. Не стоит усугублять. Быстрее дело будет.

Алексей Костенко

мда.. . я так понял ты прешол впервые на тренеровку и на следующий день когда ты не мог даже разагнуть руки ты подумал что ты потянул мышцы? они будут болеть после каждой тренеровки! не так сильноканешно как в первй раз но будут болеть всегда! иди на тренеровку или забудь про спорт, значит силовой спорт не для тебя.

Анастасия Немкова

Ждать, пока до конца не пройдет.
Используй согревающие, восстанавливающие мази. (быструм, фаструм гели)