Владимир Виноградов

по какой программе заниматься лучше в спортзале?

чтобы проявился норм результат на массу в короткие сроки
делать одну базу (становая, присед, жим лежа, тяга к груди)
либо делать в день 4-6 упражнений (2-3 на одну группу мышц допустим трицепс и 2-3 на другую - грудь)
вес 62 рост ~178
питаюсь 4-5 раз в день (творог, яйца вообщем как стараюсь белков больше загонять) + аминки и протеин, занимаюсь усердно
прошу ответить народ с реальными результатами кто чего-то добился, и если не сложно поделитесь как и чего добились.

Колян Голубков

на массу лучше всего делать базовые упражнения: жим лежа, приседания, становая тяга, подтягивания, тяга штанги к подбородку, брусья. Разделяй базовые упражнения на тренировочные дни, догоняй изолирующими на тренажерах и гантелями. кушай не только белок, но кучу углеводов. От белка без углеводов только похудеешь. жри всего да побольше )))

Алексей

делать одну базу (становая, присед, жим лежа, тяга к груди) года 3

Ма
Мария

ЗОЛОТЫЕ 3 УПРАЖНЕНИЯ ПРИСЕД-ЖИМ-СТАНОВАЯ 4 подхода по 6 или 5 по 5