Татьяна Карих

Посоветуйте программу тренировок для начинающих в спортзале...

Мне 27 лет, в качалку никогда не ходил. В основном занимался штангой немного с небольшим весом, турник, брусья и жим от себя-к себе в тренажёре, да и на работе за день много проходишь. В спортзал получится ездить первый месяц хоть каждый день, дальше 2 раза в 8 дней. Посоветуйте программу для начинающих

Анастасия Лень

Если честно, то тут не посоветуешь. Всё таки нужен человек, который смотрел бы за тобой. Ведь не только в весах дело, но и в правильности исполнения. Тут нужен тренер или хотя бы знающий человек, который бы находился с тобой в зале.

Владимир Климов

Fit4life.ru тебе туда 🙂

Денис

делай базу, приседы, становая тяга, жим лежа, (штанга гантели) надеюсь имеешь представления об этих упражнениях? Можешь к ним добавить тягу штанги (гантели) к поясу, также подьем на бицепс и французский жим. Самое главное прибавлять рабочие веса и питаться. Суть не в какой то данной, определеной схеме и программе, суть вся в прогрессе.. . в весах рабочих, мышечной массе и конечно же питании

Ivan Asonov

делай все что делал но с большими весами....