Анна Лобко

Какая на ваш взгляд лучшая программа тренировок в спортзале?

Имеется в виду силовая тренировка, для наращивания мышечной массы (3 дня в неделю)

Улук Сыдыков

чито? зависит от твоего телосложения и твоей цели. сам смотри

Анфиса Затонская

лучшая программа это та прграмма, которая работает конкретно для тебя ...на данном тренировочном этапе. подходящая под твои цели.. .
слишком много факторов.

Алина Бурганова

ВЕЙДЕР КАНЕЧНО

Анастасия Егорова

Первый день - ноги; второй день - грудь; третий день - спина.

Ирина Беккер

что по твоему лучше ложка или вилка, левая нога или шея, присед или жим ногами!? тем более силовая тренировка и для наращивания мышечной массы это разные вещи и разные режимы! делай базу приспосабливай под себя