Михаил Шошин

Расписания тренировок в спортзале. (в дополнении)

Мышца нужно отдыхать, что бы расти. Стандарт- через день, лучше на разные группы. Как насчет такого расписания (по теории каждая группа отдыхает два дня)
Понедельник
Бицепс
Трицепс
Предплечье

Вторник
Бедро
Икры
Спина

Среда
Трапеции
Грудь верх и низ

Четверг как в понедельник и т. д.
Это примерно
Не слишком ли загружено?

Сейчас у меня так:
Понедельник
Бицепс
Трицепс
Предплечье
Трапеции

Среда
Бедро
Икры
Спина
Грудь

Пятница- как понедельник

Виталий Чириков

а плечи забыл?в среду ты тренируешь ноги,грудь,спину все большие мышцы.лучше тренируйся: 1)плечо,трицепс 2)грудь,бицепс 3)спина,ноги

А_
Алёнка _

в понедельник -ты просто дрочишь, тренируешь самые рукоблудные мышцы Лучше в понедельник делай грудь ,среда-спина пятница -ноги То есть базу Про бицепсы трицепсы, а уж темболее предплечье забудь Делай базу

Сергей Hunterович)))

ноги и спину в один день не ставят. попробуй 1 грудь спина 2-руки пресс 3 ноги плечи.ты хочеш каждый день а не через день!непойдет спина грудь и ноги должны отдыхать неделю