Алексей

Будет ли результат от тренировок в спортзале, если есть все подряд?? спасибо

Егор Лыткин

всегда когда чтото делаешь -есть результат.
так как все подряд слишком непонятное понятие- то ответ тоже будет в столькоже широком диапазоне.

если ты хотел узнать про калбасу- то в ней в лучшем случае 20% мяса и остальное жир и крахмал.
тоесть если для роста мышц нужно 150 грамм белка в сутки- то это 300 грам натурального мяса или же 1.5 кг колбасы,
с которой ты получишь 400% суточной нормы жира, что приведет к набору жировой прослойки.

значит чтобы не толстеть- ты скушаешь всего 320 грамм колбасы- но тогда белка получишь в 4 раза меньше-
тоеть ты не потолстеешь, но и мышычная масса останеться на прежнем уровне.