Екатерина Жуплева

Неприятный ощущения внизу живота после тренировок в спортзале

2 месяца занималась в спортзале и именно после упражнений на пресс начало болеть справа внизу живота, не то что б болит, а не приятно как-то ноет и тянет уже 4 месяца так и в спортазал уже не хожу. Ходила к гинекологу, делали УЗИ вроде как была киста но очень маленькая 10 мм, пролечилась и вроде как она пропала а ети не приятные ощущения до сих пор ( не подскажете что ето может быть?

Алишер Носиров

ты беременна!)