Юлия Эркенова

Где можно найти систему тренировок в спортзале для несовершеннолетнего ?

Григорий Костин

Обратись к специалисту,он составит тебе персональную тренировку

Светлана Демина

а она ничем не отличается от тренировок совершеннолетних
делайте базу: жим штанги лежа, становая, приседания
за весом не гонитесь
главное - наработать технику и подготовить мышцы и связки к нагрузкам
не забывайте разминаться

Анюта Войтова

Мозги не пудри себе. Отдай в секцию крав мага,или муай тай. Там все наработано.

Саня

пока молод гимнастикой заниматься .а то потом поздно будет ...крест на кольцах например

Павел Габур

не бывает такой или детская или взрослая! в спортзале по твоему виду спорта должен быть тренер а тут не экстрасенсы сидят!