Сл
Слава

Вопрос про тренировки в спортзале.

если грудь будет подкачана (занятия в спортзале ),отлаживаться жир н на ней станет меньше?

я сейчас и сушусь ...3.5 недели назад весил 75, теперь 68 ...но вот переживаю на грудак, когда в помещении прохладно - он подтянут и соски нормальные ...когда тепло - начинает разводить в стороны немного ...но жир еще на мне есть, занимаюсь дальше ...как избавлюсь от жира начну набирать в зале массу, хочется просто прийти туда не жиртрестом ...

Валерия Николаичева

Везде может отложиться, для этого и есть "Сушка"

Юрий Селиванов

наоборот больше

Кристина Остроух

жир это сила - мягко говоря. сушить ты не можешь отдельные части тела, локально это не возможно сделать никак