Макс Боба

Можно ли в спортзале в одну тренировку выполнить упражнения на ноги и на плечи?

Даша Тарева

Конечно можно.

Печенина Елена

а почему нельзя, все можно.

Oltin Ergashev

основная суть тренировок не в том, какие мышцы качать в одну тренировку а суть в том, чтобы был прогресс ( в росте в рабочих весах и тд)

Н К

можно

Влад Степанов

можно машку за ляжку! разрешаю!

Дмитрий Звездочётов

Можно, только после приседов тебе ничего не захочется уже делать. А если начнешь с плечей, то присед будет не ахти какой. Не выложишься на полную.