Петр Кабанов

Почему ставят тренировку ног с плечами в один день?

Ок
Оксана

Никто такого не ставит.

Дмитрий Индюков

кто как хочет так и планирует свой процесс тренировочный

Владимир Дмитриев

стандарт, традиция! грудь сочетается с бицепсом или трицепсом, спина тоже, остается ноги и плечи

Машенька Толкачева

Потому что так легче и не слишком изнуряющая треня, ибо если большие группы с большими в один день, то риск катаболизма и дегидратации увеличивается.

Мария Вершинина

Грудь + трицепс, спина + бицепс. Сочетание мышц называется. Вообще, каждый ставит по-своему, просто ноги остаются и люди их засовывают туда, где им будет удобнее тренировать.