Анастасия Рыбачук

Можно ли чередовать тренировки так: 1 день упражнения на ноги, ягодицы и бедра

2 день упражнения на пресс
+ каждое утро бег

Be
Bella

Здесь нужно разбираться для чего вы тренируетесь.

Если с целью сжечь лишний жир, то лучше всего делать круговой треннинг. Понедельник, среда, пятница -- анаэробные упражнения (на развитие общего корсета мышц, а не только ноги) , вторник, четверг, суббота -- кардио (бег) .

Если же, процесс жиросжигания не нужен, а вы лишь наращиваете сухую массу (мышцы) , то тренировка понедельник, среда, пятница на определённую группу мышц (понедельник -- ноги, полностью забиваем их, среда -- руки, это всё например) , остальные дни -- выходной.

Дима Курильский

соглашусь с Арсением!

Igor Igorov

Мне кажется Аня хочет именно накачать ноги и пресс.
Пресс можно и нужно делать каждый день, но надо чередовать упражнения т. к. пресс привыкает и больше не болит значит не тренируется он взял свою нагрузку. Выполняйте разные упражнения.
Перед упражнениями на ноги обязательно нужно разогреваться - это бег! Потом: присяды, выпады, накачка икр и т. д.