Мухтар Абу Али Сулеменов

с помощью каких упражнений можно подкачать ягодицы, а так же как похудеть с помощью упражнений в ногах и животике

но что бы когда качала у меня не появились потом мышцы, и может какую-нибуть хорошую диету только что бы расписана по дням
только не надо мне из интернета ссылки присылать и слизывать от туда всё!

и ещё как сделать талию узкой

Алексей Егоров

Ягодицы качают приседаниями со штангой с легким весом с широкой постановкой ног, глубина приседа до параллели или ниже параллели. Данное упражнение подкачают ягодичные мышцы и ноги. С большим весом не стоит приседать т. к. ваше цель не наращивание массы.
Не делайте упражнения на косые мышцы пресса т. к. они увеличивают мышцы в талии в ширину. Сделать талию узкой можно с помощью диеты+аэробные нагрузки, которые помогут избавиться от лишнего жира. И запомните, чтобы талия была узкой надо снизить общий объем жировой прослойки на всем теле, то есть лишь в одном месте вы жир не уберет.
Диета должна состоять из белков и сложных углеводов, жир тоже можно но не много. И запомните чтобы похудеть, вы должны тратить больше калорий, чем потреблять. Если не худеете, значит не правильно питаетесь+много едите.
Пример диеты - набери в ютубе - Денис Борисов ДИЕТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Как похудеть быстро?
Отлично все объяснет. Потерпи и посмотри) Удачи)