Света Козлова

Можно ли совмещать в качалке? Спина и ноги в один день качать через день грудь руки плечи! Так лучше делать?

Ириша Аникеева

нежелательно две крупные мышцы совмешать.можно антагонисты спина-грудь руки,ноги плечи.пользуйся стандартными схемами

Гульнара Соколова

У меня так друг умер.

Натуся Волкова

Спина-плечи, Грудь-бицепс, ноги-трицепс-предплечие, пресс хоть каждую тренировку. для меня самая комфортная и эффективная программа.

Светлана Щевелёва

ноги и спину - перебор.... на второй мычечной группе уже туши свет, если на первой нормально отработаешь

Ангельский Волк

Лучше Бицепс и грудь спина и трицепс плечи и ноги