Mod-108 Mod-108

Реально ли совмещать качалку и кикбокс в один день?

Занимаюсь пол года в зале. очень сильно хочу пойти на кикбокс. Но у меня проблема: мне очень сложно набрать вес, а если я пойду на кикбокс, то очень быстро его спущу. Плюс нагрузки сильные: все в один день - утром качалка, а вечером кикбокс - организм будет не успевать отдыхать. Как лучше мне поступить? Думал походить еще пол года в зал, а потом пойти на кикбокс. Посоветуйте, только те кто знают, если не знаете лучше не показывайте свою тупость и ничего не отвечайте!

Светлана Молчанова

да реально, но качалку лутше после кикбоксинга, и как ты уже наверное понял то мася ты особо не наберёшь так как слишком много двигаешься. ну килограм 10-15 за год мб и наберёшь а потом результат станет на месте.

Maria Maria

качайся спустя пол часа после кика, кик почти не требует восстановление, вариант тренировок: понедельник пятница кач и кик вмести, вторник и выходные отдых, среда четверг кик. Эффект заметишь