Вадим Сопин

Можно ли совмещать качалку пн-ср-пт и каждый день бегать?

Люблю бегать, бегаю каждый день вечером но при этому хожу в качалку. Не вредно ли совмещать такие нагрузки? Особо большим стать в качалку целью не задавался, хотел немного рельефа себе ну и жирок согнать. Что скажете?

Бегаю после качалки, спустя 3-4 часа после нее. Цель убрать бока и небольшой живот.

Виталий Соснин

только после тренеровок бегай, а так не рекомендую.. . иначе сил будет меньше.

Любовь Побат

чем больше, тем лутше!

Ирина Злобина

если цель сбросить вес, то да. а так нет

Кр
Кристина

можно, но бега многовато, можно сжечь мясо.

Ал
Алексей

именно так делай. продолжай в том же духе.

Кирилл

соизмеримо цели... .
все ок.. .
особенно, если нравится!
удачи!

Татьяна Фоменко

Вредно. Надо сделать: один день качалка, другой - бег.