Андрей Головин

Первый день в качалке

Собираемся с друзьями в качалку, до этого не доводилось ходить. Вопрос в том, как занимаются, как вести себя, и вообще с чего начинать? Какие программы тренировок? Нам по 15, телосложение спортивное

Ел
Елена

Тут не объяснишь в 2 словах, опыт придёт с годами. Для начала -ходите 3 раза в неделю, через день (что бы мыщцы восстанавливались) , первый месяц делайте что хотите, осваивайтесь. Запомните главное: 1-не дрочите бицепс 2-разминка, потом тренировка 3-главные упражнения-это жим лёжа, становая тяга и приседания, но первый месяц даже не подходите к ним, работайте со своим весом, с гантельками, что бы привыкнуть.

Артур Москва

Убирайте инвентарь после себя, и не переступайте через штангу.

Аня Юрченко

Работайте в качалке со свободными весами, штанга, гантели, гири ...тренажеры первый год вобще не трогайте, только зря время потратите ...

Nurik Isakov

Не лезь никому под руку, не задавай вопросов тренирующимся, убирай за собой веса на место и не пытайся поднять сразу больше чем ты весишь) ) ) Вытирай после себя лавки насухо, соблюдай технику безопасности, чтоб врача тебе не пришлось вызывать, не переступай через грив штанги и через штангу тоже, воду пей-чтоб в обмарок не упал сразу, перед использованием тренажера спроси у близ стоящего человека не занят ли тренажер им, не кривляйся на тренажерах, и не пытайся показать всем в качалке какой ты самый сильный супермэн, итд. итп...

Сергей Резанов

тренера наймите на пару месяцев.