Анна Туралина

Можно ли похудеть, если каждый день ходить в качалку?

+ правильное питание. Но мне нельзя делать базу (тягу, присед. А вот жим лежа можно) Просто попался неопытный тренер по тяжелей атлетике и я повредил позвоночник. (остеохондроз, протрузия межпозвоночных дисков.) Так вот, если заниматься каждый день, то я просто похудею или стану рельефным? Кардио конечно же присутствовать будет.

Максим Калашник

Смотря чем заниматься) Кардио если заниматься и правильно питаться, то похудеете. Думаю после тренировок белок не стоит есть, если хотите похудеть.)

Алена

Да, примерно вот так

Прочел. Принято. Спину ты себе уже угробил, хочешь добить себя?

Борис Гусаков

похудеть можно и без качалки, если правильно питаться

Ольга Петрова

Похудеть. Если не есть сладкое, то похудеете. Вообще, если цель именно похудеть - кардио и ничего кроме кардио. Силовые дают рельеф, но только в случае действительно правильного питания. Безуглеводка

Олеся Скворцова

ЧМО БЕГАЙ И ПОХУДЕЕШЬ. НАФУЯ ТЕБЕ ЗАЛ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЦЕЛЬ СБРОСИТЬ ЖИР. БЕГАЙ КАК ПРОКЛЯТЫЙ И ВСЁ УЙДЁТ,

Наталья Катина

не похудееш и не станеш рельефным по многим причинам первая и главная качка наращивает массу! скорее перетренированность заработаеш, да еще вместе с кардио, результатов почти не будет, сожжеш мышцы, вьедеш в застой, плато

Алексей Мольков

L-карнитин + изматывание (бег, беговые дорожки, велотренажёры и ТД. Всё что даст пропотеть) . Если взять к примеру живот, то пресс качать.