Евгений Муравьёв

почему не стоит заниматься в качалке каждый день отец сказал ходить через день но я то чувствую что могу хоть каждый

Валентинка

потому что мышцам нужен отдых и растут они во время отдыха. отец прав, ходи через день.

Seydgy Петрикеев

не спорь с отцом блеа

Татьяна Мариан

потом вообще НИЧЕГО не сможешь

Александра Фатикова

потому, что мышцы должны восстанавливаться, день ты их рвешь, они другой день отдыхают, восстанавливаются, наращивают новые более крепкие волокна, тем самым наращивая свой объем, а потом опять и так цикл, три дня в неделю тренировки через день. А если будешь каждый день, то ты их засушишь и толку от этого никакого не будет, а если хочешь каждый день, то тогда работай на разные группы мышц, сегодня ноги, завтра спину, послезавтра грудь, и т. п.

Сергей Цибульский

потому что восстановления не будет

Б_
Белла ____

почему нельзя? можно, только планы надо на разные группы мышц и чередование весов. например после больших нагрузок надо делать легкие или средние.

Павел Матвейчук

Будешь ходить каждый день результат только станет хуже. А самом начале результат идет всегда но со временем он будет только хуже. Ходи через день или 3 раза в неделю самое то.

Оганнес Джинанян

значит филонишь на тренировках, тренируйся так, как не смог бы тренироваться каждый день.