Надежда Тараненко

Стоит ли каждый день заниматься спортом?

Я каждый день отжимаюсь, подтягиваюсь, приседаю и т. д.
Стоит ли мне делать перерывы? Например : С понедельника до среды заниматься, в четверг отдыхать, пт и сб заниматься и вс отдыхать? И как это будет влиять на мышцы?

Светька Матвеева

Ну вообще всегда делают перерывы

Алексей Жаринов

член стоять не будет и он будет крохотным если переусердствовать со спортом

Алексей Сучков

Если ты решил серьезно заняться, лучше всего заниматься понедельник-среда-пятница, либо вторник-четверг-суббота. А между занятиями стараться не делать никакой физической работы, что бы дать мышцам отдых, и что бы накопить энергию для след. дня занятий.

Лена Зеленина

Один выходной должен быть обязательно!

Ольга Тимошинова

Блин что за.. . При тренировке собственным весом ни в жизни массы не нарастишь. На рельеф не 6 дней в неделю работают, а сочетают тренировки на рельеф с диетой для сушки. То чем ты занимаешься, это скорее физкультура. Смотря какие у тебя нагрузки, можешь и каждый день заниматься, но иногда например в субботу и воскресенье делай выходные

Нтон

2ой ответ явно импотент написал)
6ти дневный сплит - рельеф.

Наборник это через день 3 раза в неделю = база=масса.

Андрей Стекачёв

это не спорт а физкультура -офп для здоровья! этим можно хоть трижды в день заниматся, мышцы от этого не растут, нет стимула-малы нагрузки! а спортом для результата смотря каким! бб занимаются 2-4 раза в неделю но с интенсивными нагрузками.