Ирина Хазова

Помогите составить аргументы на тему "почему спортом нельзя заниматься каждый день? "

Ан
Анна

вахахах) ну знаешь, спорт организм изнашивает)))) суставы страдают) это все, больше минусов не вижу, строго +)

Вячеслав Федоров

Всегда идеальным раскладом для физической подготовки считались дни: понедельник-среда-пятница, или тоже самое со вторника по субботу. Любой профессиональный спортсмен знает, что хотя бы один день в неделю организму нужен полный отдых: восстановить силы и мышцы, подготовиться к дальнейшим тренировкам. А для любителей стоит иногда устраивать перерывы в 3-4 дня. Только при такой схеме тело правильно и положительно среагирует на нагрузки.
Зависит много от силы нагрузок длительность перерыва в спорте,Выше было написано о силовых нагрузках

Чу
Чулпан

Если насиловать себя каждодневными изматывающими тренировками, то это приведет к перетренированности, что напрочь убьет всякое желание заниматься.

Va
Vadim

спортом не занимаются им живут