Си Сишка

я немного худой, но при этом каждый день занимаюсь спортом, я вот подумал почему я.. . (см. внутри)

...почему я, столько тренируюсь, а мышцы особо не растут. то есть результат есть, я имею введу что мышцы груди такие же как и были год назад. делал на брусьях за один подход 20 раз, через год уже делал 45 раз, но мышцы как выглядели так и сейчас выглядят одинаково. почему? это все из-за того что я худой?

Наталия Немировская

вовсе нет. брусья, турник - это упражнения на крепкость связок, на силу - а для роста мышц нужны упражнения с утяжелениями: с гантелями, гирями, штангами.. .

опять же, для роста мышц нужен приход протеина (белка) - мясо, яйца, бобовые.. . если вы вдруг убежденный вегетарианец, нарастить мышечную массу вам будет непросто.

Евгений Шмендель

Да. Больше ешь. Белков потребляй больше.

Oleg

ты ж не девушка, чтобы так живо интересоваться размером своей груди

Ольга Метелькова

Силовые делать надо: с большим весом, но не обязательно много раз. Берешь крупный вес и выжимаешь его определенное время (в работу включается больше мышечных волокон, если мышца находится более 30 секунд под нагрузкой)
Но под присмотром тренера, чтобы спину не сорвать.
+ спортивное питание

Светлана Ингула

Чтобы накачаться на турниках нужно 8 лет заниматься как Денис Минин.
Попробуй с дополнительным весом заниматься и будет тебе результат=)
Кушай больше белков, например творог) ) Я вот за лето накачал себе грудак, и пресс=)

Валентин

мало ешь, ешь много продуктов содержащих белки, потом через 2 часа занимайся

Матрасы Мебель

возможно не правильно подобран тренинг или питание. ешь больше белков и углеводов. если есть деньги купи гейнер и пей после тренировки

Павел Кондратьев

тошо жрать больше надо ! )))

Ирина Ускова

Ну естественно, столько ошибок и не знание азов роста объёма мышечных групп. То, что сразу бросается в глаза: каждый день, брусья, 20 раз! 45 раз! Уау, вам надо сесть за книжки и статьи, может узнаете что такое бодибилдинг, а не физкультура и какие бесмысленные количества повторений в повторе, заодно узнаете про строгий режим и про схему приёма белка: 2,5 гр. х на свой вес.

Дм
Дмитрий

Чтобы понять за счет чего растут мышцы, можно просто нарисовать таблицу, в ценре которой будет человек, нарисовать все факторы, которые влияют (воздействуют) на рост. Для чего это нужно? Чтобы вы не просто тупо чтото делали, а делали это с толком и пользой для вас.

Эдуард Гарбузов

Каша яйца курица творог ) тебе в помощь!
читай сайты с описанием спортивного питания.
сколько лет? Моё мнение если занимаешся год и нечего не растёт значит хуйнёй страдаеш а не занимаешся.