Валерий Закарлюка

если каждый день заниматься по программа есть шанс вырасти (см. внутри)

-1500 прыжков на скакалке
-200 прыжков из-за всех сил
-висеть на турнике 20 мин

Ел
Елена

Рост генетически заложен, максиуму - вытянешь позвоночник и межпозвоночное пространство. как итог это проблемы, грыжи и непропорционально длинный корпус

Ва
Василий

ну врятли будет грыжа, но вырастишь не на много))

Екатерина К.

бред.
занимайтесь спортом.
качайтесь. анаболизм будет подстегиваться и рост будет.
но выше вашей генетики вы не вырастите.
приседания с большими весами, -самое то!

Иван Патранжел

тоесть набрать мышечную массу вы имели в виду?)) ) Если да, то НЕТ конечно! Мышечная маса растёт не от аэробных нагрузок "это для рельефа чтобы согнать воду и жир нужно" а от поднятие больших весов масса переть будет, так как от этого происходит большой стресс для организма, на что он отвечает ростом мышечной массы (если говорит простым языком - человеческий организм отвечает на любые факторы будь то умственные или физические, если тренироваться для организма рано или поздно станет это нормой)

Владимир Додонов

шанс всегда есть!

Татьяна

программа бредовая! от бреда только вред!