Юля Шабанова

можно ли заниматься штангой каждый день?

Oscar Zhumaniyazov

Смотря какие у вас тренировки. На полную выкладку нет - достаточно через день или даже два дня. Но основной критерий - ваше состояние - если чувствуете вдохновение, то отказывать себе в удовольствии занятий не стоит, а если случается (необъяснимый) упадок сил (это больше присуще людям зрелого возраста) , то есть смысл в этот день переключиться на что-то другое

Павел Мавлютов

Можно. Только помрёшь быстро.

Андрей Никитенко

нет. мышцы и сила растет вовремя отдыха. обычно занимаются 2-4 раза в неделю

Катерина Натарова

для роста мышц не желательно. а длля выносливости с небольшими весами, почему бы и нет. только НЕ ЗАБЫВАЙ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ. Иначе перетренированность отхватишь

Ли
Лидия

Если на разные группы мышц - то можно.

Валентина Саратцева

Ни в коем случае

Cвета Гурова

нет мышцы должны отдыхать и силы должны восстанавливаться

Илюха Попов

определённо нет.