Елена Юн

Помогите составить сочинение на тему ЧЕМ МЕНЯ ПРИВЕЛЕКАЕТ СПОРТ?

Это будет сочинение для поступление в спортивное училище.. . Нужно срочно. Помогите...

Pupkov Pupkov

чем меня привлекает спорт:
когда я летом иду с голым торсом и все видят мои накаченные руки, большую грудь и шесть кубиков - все девочки мои.. . конец

Татьяна

опиши различные виды спорта начиная от зарядки заканчивая баскетболом, ушу много же их всё зависит от твоей фантазии.

Светлана Тимаева

А я знаю чем именно он тебя привлекает - соревновательным процессом и эмоциями которые ты испытываешь когда побеждаешь сам или тот за кого ты болеешь.

Максим Мочейко

В начале опиши почему спорт это - хорошо. Ну типа это самосовершенствование, закаливание характера, здоровье, сила, выносливость и тд. А вот ещё- я где-то слышал, что спорт от слова СПОРИТЬ, дескать, КТО КРУЧЕ! Об этом можно тоже упомянуть (ну типа для текста)
Потом опиши как ты начал заниматься определённым видом спорта. (ну типа друзья - качки, звали в шахматный клуб, я отнекивался, мне дали пи.. ды и я согласился. Мне понравилось) .
Потом напиши что шахматы это такой спорт когда на доске фигуры, что есть Каспаров и он твой кумир и тд. (Просто шахматы это оказывается тоже спорт вот я и привёл пример (согласен - неудачный) , но ты опиши свой) .
Ну и в заключении, что - то вроде, спорт стал моим образом жизни.. . и всё такое.
УДАЧИ!

Merym Sarybaeva

Удивительный вопрос почему я водовоз?
Тебе в помощь рекомендую whensoft.hingvibes.org/
Если не откроется, у Яндекса спроси. У него есть очень хорошие сочинения на эту тему.

Марина Рогачёва

там в залах такие девушки, просто фиф-фиф...

Айжан Тыныбаева

Я сильно в спорт не ударяюсь.... Но люблю физические нагрузки.. . Обожаю бег по утрам, только с музыкай.. . Я отдыхаю душой, выходит весь негатив.. . Посещаю фитнесс, обожаю моменты сильного напряга, когда выжимаешь из себя все.... становится легче.. . И в итоге релакс, небольшая растяжка.. . И я в эйфории! Кроме того спорт - это наша красота и здоровье!! !

а мне просто нравится. Чисто для себя.

просто нравится нагружать себя как говорится сочитать прятное с полезным

я не магу без спорта... спорт - это жизнь

вкус победы, ощущение результа, общение с "себе подобными"

Вы правы. . Это своеобразный отдых головы. . Полное напряжение тела дает время осмыслить все и дает отдых черезчур переработавшим частям мозга. .

Без умеренной физической нагрузки просто жить невозможно. Спорт придает ощущение легкости, свободы движения, ну и настроение поднимается. К тому же занятия спортом помогают прекрасно выглядеть!

1. Физичееская красота и ЗДОРОВЬЕ тела (при ПРАВИЛЬНЫХ занятиях)
2. Снятие стресса после нагрузок в университете
3. Возможность быть приглашенным в эту группу