Teynara Avinta-Enkersel

Скажите, нормально ли заниматься спортом каждый день при наборе веса?

Сам я худоватый, недавно начал заниматься спортом (через день кикбоксинг и турник\брусья) и активно кушать. Но особых результатов в наборе массы нет.

Юлия Магутнова

Набор веса и ежедневный тренинг несовместимы.

Спортсмены билдеры в период межсезонья (это период набора веса ) , очень ленивы и неподвижны, лишний раз с дивана не сгонишь, силовая тренировка 2-3 раза в неделю. Раздельная, верх и низ в разные дни.

Любовь Свиридова

нет не нормальн, отдыхай через день хотя бы

Александр

идик врачу и сдай анализы, а так мышцы должны отдыхать.

Юл
Юлия

распредели дни на различные группы мышц, так будет эффективно . Рост мышц будет обязательно

Lyudmila Smirnova

Мышцы растут во время отдыха - факт.
Вот и подумай...