Андрей

кто нибудь может подсказать еженедельное питание на каждый день, когда занимаешься спортом, чтобы похудеть!! ! пожалуйста!!

43кг, 165,17лет
бег и тренажерный зал

Янина Плетнёва

мне лень сейчас расписывать -.-и нужно учитывать вес, рост, возраст, какой спорт.

Анюта Грибанова

когда занимаешся спортом это расписывает тренер или инструктор. а что бы похудеть надо есть меньше углеводов, понемногу сокращать калорийность

Александр Фатюхин

меньше углеводов больше беков вот и залог успеха в похудении, из белков: яйца, тунец, куриные грудки, итд из углеводов старайся питаться сложными тобишь гречка итд