Диана Сердюк

сколько примерно в день надо заниматься спортом, , что бы похудеть?

Евгения Новикова

у девочек это не связано напрямую со спортом. попроси маму отвести тебя к эндокринологу

На
Наталья

Нужно и питаться нормально еще. интенсивно 40 минут достаточно

Галина Непокрытова

женщинам спорта мало. надо и диету соблюдать одновременно. надо правильную, можно сделать так, что чисто визуально жрачки будет хватать, но надо выбирать правильные продукты. овощи, фрукты, рыба, курочка, крупа (гречка там ячка овсянка типо того) и примерно 1-2 часа на велотренажёре, бег. дорожке или подобном тренажёре. можно по улке погоняться трусцой или на велике. время трени зависит от возраста

Андрей Коровкин

Пульс 120,час в день, хотябы.

Oleg

если будешь мало есть похудеешь, а если будешь пить только воду через месяц обещаю похудеешь мама не узнает))))

Mary Leto

Если худеть, то как минимум полтора два часа.