Яков Цыганков

на сколько я могу похудеть, если начну заниматься спортом, упражнениями и не есть всякую дребедень к августу?

Денис Петроченков

смотря какая фигура и какой вес, чем меньше вес, тем сложнее похудеть.
с сегодняшнего дня правильное питание+спортзал+скакалка, обруч, бег. вот и похудеешь к августу.

Артем Бейсюк

чтобы похудеть к августу надо было начать заниматся в январе хотя бы

Костик Жест

все зависит от начальных параметров.. . но прогресс будет очень заметен, если все делать правильно!