Махмуд Джураев

Не могу заниматься спортом !

Это полный капец! Не могу заниматься спортом (проблемы со здоровьем) тренировался дома но сегодня хотел начать тренировку, сел и просидел минут 8 выключил свет пошел смотреть телик, просто ничего не хочется депрессия жесткая, живу в деревяшке на 2 этаже прыгать на скакале нельзя шуметь тренажером тоже! Живу на севере на улице очень холодно снегопад, поэтому бегать гулять я тоже не могу! Трен. программа моя для похудения но как похудеть если негде бегать прыгать скакать нельзя! Короче тупик! Что делать скажите пожалуйста устал уже от всего! (

Нет мотивировать я себя могу быстро, но просто непонятно мне, как мне тренироваться?!

Олег Петров

Отдохни пару дней

Уколов Константин

Нужно просто заставить себя, а для этого нужна сила воли.

Александр Котов

рекомендую
-гимнастику Фохтина (не требуется тренажеров) ;
- "Безоружный боец - Как развить суперсилу без спортзала и инвентаря".
Автор: Цацулин П.

Алексей Севостьянов

Купи разборные гантели и занимайся по системе Евгения Сандова. Полчаса каждый день и через полгода сам себя не узнаешь. Нужны только гантели и желание. Я сам так занимаюсь, потому и советую.