Екатерина Никитина

Как быть со спортом? Хочу заниматься в зале, но по личным обстоятельствам не могу.

В 2012 г ходила в фитнес клуб, в 2013 г. умер отец и тетя. Пришлось после учебы в колледже идти на работу. По выходным иногда тоже работа, иногда сижу с двоюродной сестрой. На зал никакого времени нет, да и денег. Дома есть велотренажер. Может подскажите как можно заниматься дома. Час свободного времени вечером есть.

Ма
Малаша

Я для поддержания формы использую две разновидности занятий - станок со штангой и гимнастику с гантелями. Станок... его купить надо, а Вы, судя по всему, можете оказаться стеснены в средствах (девочек надо баловать, а сестёр особенно). А вот вторая - 2 кв. метра на полу и, если совсем уж в идеале, две пары гантелей (тяжёлые и средние). Занимает это пол-часа... в форме держит. Прогресса особого не даёт, но мне всё же не, даже, сорок лет, так, что неудивительно.

Переслать Вам гимнастику с гантелями сразу не смогу - её просто нет в визуальном виде. Если хотите - оставьте адрес, в течении месяца-полутора сделаю методичку и могу прислать.

Konstantin Malichenko

Кто не хочет, ищет отмазки.

Сергей Ухин

Попробуй на брусьях, на турнике, отжимания от пола, только все упражнения с весом (портфель на плечах, туда 10 кг нагрузи)

Татьяна Быкова

забей на обстоятельства и иди в зал