Татьяна Марченко

Хочу начать заниматься спортом

Всем привет, я хотел спросить вашего совета я решил заняться спортом но не знаю в какую секцию пойти? до этого спортом не занимался рост 183 вес 84 есть излишки веса хочу привести себя в форму.

Возраст 16 лет

Артур Иляхин

в 16 лет при избыточном весе надо не в секции идти, а в фитнес-клубы и тренажерные залы... большой спорт пока не для тебя

K*
Konstantin *****

Да куда угодно. От волейбола до тяжелой атлетики. Что мы тебе можем подсказать по таким исходным данным?
Ты нам хоть что-нибудь подскажи - что ты умеешь?

Михаил Чухнин

Иди в борьбу друган (самбо, дзюдо) да конечно начинать сложно будет, летать будешь от всех токо так, а потом сам научишься и будешь всех кидать. Удачи тебе

Нурланltnurik

Предлагаю позаниматся дома и подготовить тело. Потом мб в качалку)

Светлана Мишенина

иди на бокс ехать ты жирный

Света Бабенко

Иди в качалку.

Кристина Морарь

джиу-джитсу, плавание