Ак
Акрам

Как начать заниматься спортом?

Здравствуйте.Мне 13 лет.Хочу стать спортивной для того,чтобы быть здоровой,ну и по физкультуре хочу иметь крепкую 5(а то мне поставили 5,потому что я отличница) Я свои возможности по физической культуре оцениваю на 3.
Бегаю отлично,прыгаю в длину иногда на 3,а иногда на 4,отжиматься не умею,а играть в футбол,волейбол и баскетбол и подавно)))Мотивация у меня есть.Прямо сейчас бы спортом занялась.Как стать спортивной?

Александр Оськин

Так вот прямо сейчас и начинай, и никаких "завтра" и "с первого числа"

Ольга Соловьёва

летом много играй в волейбол мне очень нравится С;

С С

Ты и так спортивная )))

Анастасия Шишова

Как же тебе объяснить, хмм ну тут все не просто.... нужно взять и заняться спортом.

Наталия Васюкова

Пообщайся со своими спортивными сверстницами, запишись в какую нибудь секцию - это и будет отправным пунктом. Ты же умная девочка, всё получится, если есть желание!)

Александра Ростовцева

сначала просто надо придти в спортивный зал, а дальше все само собой пойдет) еще хорошо бы там познакомиться с другими девочками, помогут, научат

Елена Линцова

ты сама ответила на свой вопрос) работай над тем что у тебя плохо получается)

Андрей Захаров

Начни с секции карате или любой другой, что нравится. Как правило тренер секции помогает развиваться в спорте.

Владимир Кувалдин

вот прямо сейчас вставай и занимайся