Павел Карпов

Как начать заниматься спортом с нуля?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я всегда была неловкой, неспортивной. У меня по всем предметам 5,а по физкультуре 3.(
Бегаю я быстро, а в остальном вообще ничего не могу. Никак не могу научиться играть в волейбол? самостоятельно)
Как начать заниматься спортом? Какие упражнения делать?

Э:
Эльвира :)

начни с зарядки по утрам или запишись в спорт. секцию, под руководствам тренера быстро научишься.

Vlad Shklyarenko

Есть такой лозунг "Революция начинается с зарядки! ")

Юлия

Бро. Я такая же.
Гуляй чаще с долбо*бами которые в волейбол играют, зарядка, пробежка по утрам, и всё будет ОК)

Ольга Замятина

Научиться играть в командную игру сидя дома? Никак.