Natali Petrenko

Как начать заниматься спортом дома?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я всегда была неловкой, неспортивной. У меня по всем предметам 5,а по физкультуре 3.(
Бегаю я быстро, а в остальном вообще ничего не могу. Никак не могу научиться играть в волейбол? самостоятельно)
Как начать заниматься спортом? Какие упражнения делать?

Алексей Куликов

Запишись в секцию, позанимайся там.

Евдокия Лабазова

отключи интернет
и разминку жуткую тяжелую устрой)

Гульсина Ашурова

забей на спорт Начнешь заниматься вырастешь тупой А так то ты типичная интеллигенция, умная на тонких ножках и толстой попой

Александр Winston

для начала сократи обильный прием питания потом начинай заниматься с иала до велика и у тебя все получится

Алексей Соляков

начни с упражнений. крути круг. бег на месте. прыгай на скакалке, если есть достаточно места в доме

Ольга Билейди

Вариантов много. Начни делать зарядку, утреннюю пробежку или купи себе вот такой батут - http://www.via-sport.ru/catalog/relaxation/batuty/ Регулярные упражнения принесут реальные результаты))