Дмитрий Кислицын

Каким видом спорта нужно заниматься, чтобы быстро похудеть?

Анастасия Плотникова

однозначно велотренажер, ходьба, бег ( что-то из этого) и не есть после 6-7 вечера

Самойлова

Неоднозначно) Приоритет - разнообразие, гликолитическая нагрузка. Кроссфит, триатлон, плавание, альпинизм, гимнастика - все это спорт, затрагивающий больший процент мышц, заставляющий тратить больше калорий и вызывающий больший afterburn-effect, как юлят называть его наши заокеанские братья - эффект сжигания жира вне тренировок. А бег и вело тренажер стали популярны потому, что надо было что-то делать в фитнес-клубах с гл. амурными курицами, которые падали в обмороки от одного вида штанги. Сам бегаю, так что не бросайте палками)

За полгода сбросил 24 кг сам, так что знаю, о чем говорю. Интересно - вопросы в личку, отвечу и денег не попрошу.

Вова Ходяков

фитнесом, прес качать, бегать, жрать почашче но меньше и здоровое питание включить в рацион, создать режим дня, ну и зарядочка с утреца

Андрей Коровкин

Спортом под название "меньшежратьнадо".

Мария Нахапетова

плавание, бег, ну и диета.

Бег способствует быстрому сбросу вес

Олег Тарураев

С утра пробежка
завтрак - овощи, фрукты, летние салатики, овсянка, хлопья (естественно это не все сразу) )
Днем - велотренажеры, качание пресса, пробежка на одном месте (качает задницу: D), обруч (желательно 1 час с перерывами каждые 5 мнут)

обед - вегетарианское меню, 2-3 раза в неделю максимум -мясо, рыбу, и прочее жиросодержащее - это тоже необходимо организму (только натуральное, а не из макдональдса)

хмм ну вечером уже заниматся не очень эффективно но можете без переусердства повертеть обручем (мин 20-30), и покачать пресс (только ни в коем случае после еды! ! после еды ничем не заниматься минимум 1-2 часа! )

после 6-7 если даже проголодались, можете съесть только супер легкий творожок (и то не желательно) лучше же ничего не есть после 6
только чай, или легкие фрукты (яблоко, банан)

и так где то месяц чтобы результат увидели бы невооруженным взглядом) )
самое главное - высыпаться, не сидеть весь день перед теликом, а быть все время в движении, общатсья, узнавать, спрашивать, тело не живет без мозга!

Ах да - не ведитесь на всякие турбослим (или как там) это просто выуживание денег из карманов, максимум на что вы похудеете от них - это 2-4 кг за МЕСЯЦ приема, и то потом разовьтеся толерантность и они не будут помогать!

Запомните - похудеть быстро и без усилий - ни у кого не получалось (ну только у людей анорексиков)

Чтобы чтото случилось ну жно выкладыватся на 100% и верить в то что все получится!
Удачи!!

Катя Побединская

Специальная программа тренировок crossfit поможет быстро сбросить вес. Желательно заниматься на свежем воздухе http://sborus.com/pages/107/ Правильное питание, оптимистичный взгляд на жизнь - вот что делает человека стройным, здоровым и счастливым!

Алексей Машнин

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Петр Никулин

18:13
Решил с утра заняться бегом… добежал до кухни, сделал чай, сижу - бегаю глазами по клавиатуре… Вот я молодец!! ! Справился!!! (Шутка)

Ба
Бахриддин

тупо бег тупо диета. .
фсё!

Андрей

Любые кардионагрузки.