Алексей

стоит ли заниматься спортом?

мой рост примерно 185-190 см. Вес 65 кг. А возраст 17 лет. Как думаете стоит ли заниматься боксом? Просто бокс это мой любимый вид спорта, но сам я незнаю смогу ли им заниматься

Павел Сметанин

Естественно)

Дмитрий Сизанов

Если бы спорт был полезен, у каждого еврея в квартире стоял бы турник.

Юл
Юлия

Конечно сможешь тем более это твой любимый вид спорта.

Павел Габур

Конешно не сосиской же ходить

Кирилл Романчук

Думаю, спорт никогда не помешает. Смело можете заниматься, но помните - не переусердствуйте в тренировках! Устали - отдохните!!! Удачи!!!!