Натуся Волкова

Если я занимаюсь плаваньем,стоит ли резко переходить на другой вид спорта?

Татьяна Карих

Резко, наверное, не стоит. Выскочив из воды, сложновато тут же включиться в шахматный турнир или игру в теннис. Нужно хотя бы переодеться.

Денис Кондратеня

Молодой организм вообще быстро перестраивается! Тем более, что ты ведь не бросаешь нагрузки, а просто их видоизменяешь!...