Рамиль Алиев

стоит заниматься спортом если нравится, но не получается?

я заниваюсь акробатикой и волейболом, волейбол не смотря на мой рост не получается, а акрабатика вообще,, абажаю у же больше года занимаюсь, но боюсь, ради нее пошла на спортивный туризм.

Kapral Zadnica

Надо же с чего то начинать, всё будет получатся главное желание

Тэране

Волейбол тебя выше сделает на см 5-10 если ты ещё молодая.... так что играй.... Делай всё что нравится другого шанса не будет

Лебедева Надежда

Если есть желание, то ДА! Стоит.

Er Er

однозначно ДА

Андрей Мясо

конечно стоит, не бросать ведь дело которое нравится если не получается.. . со временем придет умение, главное тренироваться на полную силу. не халявить и не бросать

Ленка Швалёва

занимайся одним чем нибудь

Дмитрий Сахаров

Не стоит бросать, если начал, после года упорных тренировок увидишь результат, отвечаю