Екатерина Семакова

Можно ли ходить в качалку каждый день, вот например понедельник - руки, вторник - спина, грудь, среда - руки и так далее

д.

Светлана Даниличева

Не советую.
У моего друга, даже от трёх раз в неделю расслоилась поясничная мышца. Хирург запретил на год.

Владимир Воробьев

через день ходи, в противном случае перетренированность тебе обеспечена

Мария Милакова

Попробуй.... Если сил хватит (а их хватит только на первое время)))))) ) ходи. Только не советую в один день совмещать "большие" мышцы, например, спина с грудью...

Алла С

НЕТ! В спорт - зал ходите 3 - 4 раза в неделю по 1.5 - 2 часа тренировки

Кирилл Самойлов

нет надо ходить в спортзал 3-4 раза в неделю и к тому же одну тренировку ноги например следующую руки потом спина и т. д.

Сергей А

лучше давать мышцам отдых

Ольга

"Чрезмерная практика - одна из форм жадности" (Шандор Ремете)