Евгения Денисенко

Подскажите!! ! Можно ли качать пресс, грудь, и плечи в 1 день???

Марина Бухарова

А почему нет? Если вас хватит на все запланированные упражнения, конечно.

Светлана Елисеева

Лучший способ качаться - это танцы и плавание - все остальное приводит к медленному разрушению

Андрей Запертов

Да можно, почему нет? Но лучше грудь с плечами не делать, грудь хорошо с трицепсом идет, хотя каждому свое.

М@рин@ Федорчук

можно) но нежелательно! хотя, если ты только спишь, ешь и качаешься-то легко)

Александр

Можно. Сначала грудь, потом плечи, потом пресс.

Ирина Алмазова

можно, сначала грудь, потом плечи, потом пресс, еще и гиперэкстензии можно поделать даже

Любовь Красавцева

Нет, дельты работают при груди и эффективность снижается.

Виктор Латанов

можно, но пресс можно не долбить сильно, т. к. хорошая форма зависит от низкого процента жира.

Руслан Галиев

Пресом ты можешь вообще каждую тренировку завершать вреда не будет. Грудь и плечи вместе качать можно, но надо смотреть на самочуствие. Ты должен полностью убить грудь и еще оставить силы на плечи. Это тяжело. Но если организм позволяет - вполне нормально, поскольку при прокачивании груди часть нагрузки как-раз ложится на плечи.