ОК
Ольга Криницкая

Можно ли качать пресс каждый день?

Хожу в тренажерный зал, качаю все группы мышц сбалансировано, но пресс у меня немного отвисает, имеется жировая прослойка, низ живота, хочу скинуть. В комплексе на пресс у меня следующие упражнения:
Подъем туловища на мяче 50 раз,
Скручивание 50 раз,
Подъем ног в висе 25 раз (пока все что могу) .

Хожу в зал 3 раза в неделю, можно ли в дни отдыха дополнительно качать пресс? Силы в общем то есть, пью гейнер, есть опасения что может отложиться жир как раз в области живота, сам я худощавого телосложения.

Руслан

конечно можно ) только ты не будешь давать мышцам восстанавливаться, что приведет к застою

Mesut Ay?n

напиши в яндексе, пресс за 8 минут рутор. орг, скачайи делай как там показано, результат будет отличный, посмотришь отзывы там!

Татьяна Любавская

можно, но отдых все таки мышцам живота тоже желателен

Андрей Лебедев

пресс нужен для того чтоб сильным быть, поэтому будешь сильней)

Раечка Рагимова

мооожно, конечно

Ромчик Королёв

пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.