Ро
Роман

будет ли польза если каждый день качать пресс 40 раз по три подхода?

Жанна Галькевич

Думаю да... Но ведь один пресс не поможет!!! Делайте другие разные упражнения и добьётесь своего. Желаю вам удачи!!!

Игорь Мазурин

каждый день нет! а когда мышцы будут расти и востанавливатся!? через день хотя бы

Александр Зубряков

Будет, только под жиром. Обязательно еще делай комплекс упр по сжиганию жиров, это может быть бег.

Ганга Уразбаева

Простые подъемы мало что дадут. Нужно разными упражнениями качать с отдыхом в 30 секунд между подходами. sitesovety.ru/kak-nakachat-press-v-domashnix-usloviyax-video.html
И не забудь про правильное питание.