Владислав Ященко

Помогите! Хочу начать качать пресс... хотел бы спросить эфективно будет ли качать его каждый день и по сколько подходов

Же
Женечка

Раз 20 за раз,
в день делай подходов 9.
В первый день не переоцени себя начни с 10 раз по 4 подхода.

Виталий Бондаренко

Сперва бег потом качать пресс до изнемождения. Кубики рубики будут.

Нэля Бикбаева

качай пресс 1 раз в неделю! делай скручивания и каждую неделю добовляй вес в 1кг. делай 15 повторений по 3 захода и кушай норм. а еще чтоб пресс был виден бегай тоже 1 раз в неделю!! ! но таким образом. 30сек бежишь с максимальной скоростью и 60 сек отдыхаешь и так 6 повторений поверь мне через 4 недели уже увидишь результат! еще 2 раза в неделю простой бег по 30-40 мин не спеша и все. еще на ночь не жри!) ) удачи

Александр Марков

Если не надо худеть. 5 упр по 25-30раз