Илья Слесарев

Как Лучше Качать Пресс? По Подходам или Один раз количеством ?

Я Качаю пресс без передыха: 30склёпка(поднятие ног и корпуса), 30 боковые склёпка(ноги в право тело в лево и наоборот ) потом сразу же 30 поднятия корпуса и 30 поднятие корпуса с поворотами, а сразу после этого поднятие ног 30 прямые, 30 согнутые в колене и 30 поднимая под наклоном(в право или в лево)
Нормально или лучше переделать график на подходы ?

Кирилл Суворов

Да, мультисет вполне эффективен. Можно делать серии мультисетов с промежутком между сетами 1-5 минут, потом беря передышку на 1-2 дня для восстановления мышц.

Сергей Котляров

Если нужен рельеф, то сжигай подкожный жир а не пресс качай.