Оксана Бажанова

Чтобы накачать пресс до кубиков, его надо качать каждый день?!

Наталья Иващенко

Через день - три раза в неделю. Упражнения на видео

Антон Сычев

Помимо упражнений нужно еще и правильно питаться. Часто пресс нужно просто "просушить" от слоя жира. Поэтому добавляйте аэробику и фитнес-диету.

Роман

нет 1 раз в 1 год немного туповат вопрос конечно каждый день надо желаетльно начиная с 20 потом 30 потом 40 50 60 70 100 потом и 200 будет легко)

Вера Котенко

Пресс достаточно и 2-3 раза в неделю качать... а до кубиков он именно просушивается...

Ярослав Филиппов

Без диеты не будет никаких "кубиков", хоть стопиццот раз в день качать